
বগুড়া: বগুড়ার শিবগঞ্জে বিয়ের দাবিতে যুবকের বাড়িতে অনশন করছেন এক প্রবাসীর স্ত্রী (২২)। আজ সোমবার উপজেলার জুড়ি অনন্তপুর গ্রামে অনশনের এ ঘটনা ঘটে। ওই নারী জানিয়েছেন, বর্তমানে ওই নারী তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা।
অনশনকারী নারী বলেন, ‘অনন্তপুর গ্রামের নুনু মিয়ার ছেলে সোহরাব হোসেন (২১) আমার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে। গতকাল রোববার সোহরাব আমাকে বিয়ে করবে বলে তাদের বাড়িতে নিয়ে এসে কৌশলে বাড়ি থেকে পালিয়ে গেছে।
ভুক্তভোগী নারী বলেন, ‘সোহরাব বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আমার সাথে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করে আসছে। বর্তমানে আমি ৩ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। সে আমাকে বিয়ে না করলে আমি এখানে বিষপান করে আত্মহত্যা করব।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত সোহরাব বাড়িতে না থাকায় তাদের বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।
মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক কুমার দাস বলেন, ‘আমি ছুটিতে আছি। তবে ভুক্তভুগী নারী থানায় অভিযোগ দিলে বিষয়টির তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।